Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
5,00 EUR
07. Jan 2026 12:56:35
12. Jan 2026 12:59:34
Dt. Reich 1871-1948 > Notgeld > Städtenotgeld > Oberammergau bis Prüm
2146420
15957
5,00 EUR
09h 03min0 Biedingen
17,90 EUR
11d 11h 58min0 Biedingen
1,40 EUR
10d 13h 42min0 Biedingen
8,48 EUR
11d 16h 12min0 Biedingen
12,90 EUR
12d 11h 29min0 Biedingen
8,00 EUR
2d 05h 58min0 Biedingen
0,50 EUR
1d 08h 21min0 Biedingen
1,00 EUR
9d 13h 09min0 Biedingen
0,65 EUR
4d 11h 12min0 Biedingen
845,50 EUR
Ended24 Biedingen
0,80 EUR
2d 10h 28min0 Biedingen
0,59 EUR
4d 15h 28min0 Biedingen
0,70 EUR
2d 09h 48min0 Biedingen
0,50 EUR
1d 10h 00min0 Biedingen
0,59 EUR
4d 15h 29min0 Biedingen
324,00 EUR
Ended18 Biedingen
16,70 EUR
Ended12 Biedingen
linnartz
13,10 EUR
Ended10 Biedingen
0,55 EUR
13d 16h 09min0 Biedingen
39,85 EUR
15h 40min0 Biedingen
stocki10