Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
5,00 EUR
07. Jan 2026 12:56:35
12. Jan 2026 12:59:34
Dt. Reich 1871-1948 > Notgeld > Städtenotgeld > Oberammergau bis Prüm
2146420
15945
5,00 EUR
1d 12h 57min0 Biedingen
0,75 EUR
01h 13min0 Biedingen
1,00 EUR
20h 02min0 Biedingen
4,90 EUR
10d 14h 09min0 Biedingen
0,85 EUR
1d 18h 58min0 Biedingen
6,49 EUR
5d 19h 10min0 Biedingen
3,25 EUR
12h 33min0 Biedingen
0,45 EUR
12h 58min0 Biedingen
0,50 EUR
12h 02min0 Biedingen
1,69 EUR
5d 19h 59min0 Biedingen
1,00 EUR
20h 27min0 Biedingen
1,15 EUR
20h 39min0 Biedingen
1,10 EUR
12h 53min0 Biedingen
213,00 EUR
Ended13 Biedingen
0,40 EUR
3d 14h 02min0 Biedingen
12,00 EUR
14d 21h 19min0 Biedingen
0,55 EUR
12h 24min0 Biedingen
0,80 EUR
3d 14h 32min0 Biedingen
2,50 EUR
12h 07min0 Biedingen
0,60 EUR
3d 09h 22min0 Biedingen