Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
5,00 EUR
12. Jan 2026 19:26:08
17. Jan 2026 19:28:46
Dt. Reich 1871-1948 > Notgeld > Städtenotgeld > Oberammergau bis Prüm
2146420
15987
5,00 EUR
1d 19h 13min0 Bids
2,19 EUR
20h 24min0 Bids
9,90 EUR
9d 20h 53min0 Bids
1,75 EUR
9d 20h 33min0 Bids
1,00 EUR
9d 19h 37min0 Bids
70,95 EUR
14d 19h 50min0 Bids
1,00 EUR
20h 15min0 Bids
0,47 EUR
1d 14h 05min0 Bids
Jolu65
0,55 EUR
2d 10h 50min0 Bids
3,19 EUR
7d 19h 05min0 Bids
5,00 EUR
1d 19h 13min0 Bids
2,19 EUR
20h 24min0 Bids
1,75 EUR
9d 20h 33min0 Bids
10,73 EUR
7d 18h 55min0 Bids
1,00 EUR
9d 19h 37min0 Bids
70,95 EUR
14d 19h 50min0 Bids
0,47 EUR
1d 14h 05min0 Bids
Jolu65
15,95 EUR
7d 19h 17min0 Bids
0,55 EUR
2d 10h 50min0 Bids
3,19 EUR
7d 19h 05min0 Bids