Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
5,00 EUR
12. Jan 2026 19:26:08
17. Jan 2026 19:28:46
Dt. Reich 1871-1948 > Notgeld > Städtenotgeld > Oberammergau bis Prüm
2146420
15988
5,00 EUR
1d 17h 53min0 Bids
2,00 EUR
3d 14h 19min0 Bids
1,79 EUR
19h 00min0 Bids
4,79 EUR
7d 18h 25min0 Bids
49,00 EUR
9d 19h 07min0 Bids
13,90 EUR
9d 13h 32min0 Bids
2,39 EUR
18h 57min0 Bids
2,50 EUR
2d 15h 32min0 Bids
8,75 EUR
9d 19h 12min0 Bids
1,02 EUR
9d 18h 36min0 Bids
0,60 EUR
5d 13h 20min0 Bids
12,99 EUR
18h 10min0 Bids
2,35 EUR
3d 17h 22min0 Bids
coinfreak2009
3,19 EUR
7d 18h 29min0 Bids
8,49 EUR
18h 18min0 Bids
3,19 EUR
7d 18h 28min0 Bids
1,50 EUR
9d 17h 34min0 Bids
6,39 EUR
18h 08min0 Bids
1,60 EUR
2d 11h 16min0 Bids
12,00 EUR
3d 22h 41min0 Bids