Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
5,00 EUR
12. Jan 2026 19:26:08
17. Jan 2026 19:28:46
Dt. Reich 1871-1948 > Notgeld > Städtenotgeld > Oberammergau bis Prüm
2146420
15985
5,00 EUR
1d 19h 20min0 Bids
0,34 EUR
1d 15h 20min0 Bids
Jolu65
2,45 EUR
9d 19h 57min0 Bids
0,89 EUR
19h 52min0 Bids
0,80 EUR
2d 17h 48min0 Bids
Berlin_coins
1,19 EUR
19h 56min0 Bids
14,85 EUR
20h 21min0 Bids
stocki10
1,00 EUR
9d 20h 23min0 Bids
0,89 EUR
19h 52min0 Bids
0,70 EUR
5d 21h 46min0 Bids
1,69 EUR
19h 37min0 Bids
0,60 EUR
5d 14h 47min0 Bids
1,00 EUR
9d 20h 23min0 Bids
4,79 EUR
7d 19h 52min0 Bids
5,00 EUR
1d 19h 20min0 Bids
0,34 EUR
1d 15h 20min0 Bids
Jolu65
0,60 EUR
5d 14h 47min0 Bids
9,49 EUR
19h 32min0 Bids
0,80 EUR
2d 17h 48min0 Bids
Berlin_coins
1,19 EUR
19h 56min0 Bids