Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe, Vorzüglich
Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe -
Schillingsfürst mit Marie zu Sayn-Wittgenstein-Berleburg. Die Büsten des Paares r. Rv.
Schriftband über zwei Wappen. 65 mm. Vorzüglich - Sehe Foto!
Bitte beachten Sie, dass bei Zahlungen über Paypal 2,5% Gebühren des Umsatzes addiert werden!
91-170 Łódź, Polen
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Cash
48,00 EUR
28. May 2024 17:11:14
04. Jun 2024 19:25:31
Medaillen > Personen
Medaillen > Städte
2179002
4194
48,00 EUR
1d 09h 28min0 Bids
heinzgromünzen
0,25 EUR
6d 16h 33min0 Bids
48,00 EUR
1d 09h 28min0 Bids
heinzgromünzen
0,25 EUR
6d 16h 33min0 Bids
0,25 EUR
6d 16h 33min0 Bids
48,00 EUR
1d 09h 28min0 Bids
heinzgromünzen
0,25 EUR
6d 16h 33min0 Bids
48,00 EUR
1d 09h 28min0 Bids
heinzgromünzen
0,25 EUR
6d 16h 33min0 Bids
48,00 EUR
1d 09h 28min0 Bids
heinzgromünzen
0,25 EUR
6d 16h 33min0 Bids
48,00 EUR
1d 09h 28min0 Bids
heinzgromünzen
0,25 EUR
6d 16h 33min0 Bids
48,00 EUR
1d 09h 28min0 Bids
heinzgromünzen
0,25 EUR
6d 16h 33min0 Bids
48,00 EUR
1d 09h 28min0 Bids
heinzgromünzen
0,25 EUR
6d 16h 33min0 Bids