2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
2 DM Kursmünze Max Planck 1965 J, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:54:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2223098
7334
3,00 EUR
2,19 EUR
6d 17h 25min0 Bids
1,50 EUR
8d 13h 33min0 Bids
3,90 EUR
1d 18h 38min0 Bids
29,90 EUR
1d 18h 21min0 Bids
2,85 EUR
1d 18h 14min0 Bids
0,40 EUR
4d 09h 53min0 Bids
1,00 EUR
12d 15h 07min0 Bids
5,99 EUR
6d 17h 43min0 Bids
89,00 EUR
19h 02min0 Bids
280,00 EUR
2d 21h 32min0 Bids
21,95 EUR
13d 18h 19min0 Bids
1,75 EUR
1d 18h 45min0 Bids
1,99 EUR
6d 17h 07min0 Bids
0,79 EUR
6d 17h 43min0 Bids
1,00 EUR
13h 42min0 Bids
39,00 EUR
1d 18h 23min0 Bids
0,89 EUR
6d 16h 52min0 Bids
0,65 EUR
1d 17h 26min0 Bids
1,50 EUR
1d 17h 53min0 Bids