2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
2 DM Kursmünze Max Planck 1965 J, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
11. Jan 2026 17:50:26
16. Jan 2026 17:34:04
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2223098
7361
3,00 EUR
4d 03h 38min0 Bids
3,00 EUR
4d 03h 38min0 Bids
3,00 EUR
4d 03h 38min0 Bids
3,00 EUR
4d 03h 38min0 Bids
3,69 EUR
4d 05h 42min0 Bids
3,69 EUR
4d 05h 42min0 Bids
3,69 EUR
4d 05h 42min0 Bids
3,69 EUR
4d 05h 42min0 Bids
26,90 EUR
9d 00h 18min0 Bids
26,90 EUR
9d 00h 18min0 Bids
26,90 EUR
9d 00h 18min0 Bids
26,90 EUR
9d 00h 18min0 Bids
0,50 EUR
1d 21h 58min0 Bids
0,50 EUR
1d 21h 58min0 Bids
0,50 EUR
1d 21h 58min0 Bids
0,50 EUR
1d 21h 58min0 Bids
3,69 EUR
11d 06h 18min0 Bids
3,69 EUR
11d 06h 18min0 Bids
3,69 EUR
11d 06h 18min0 Bids
3,69 EUR
11d 06h 18min0 Bids