2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
2 DM Kursmünze Max Planck 1965 J, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:54:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2223098
7348
3,00 EUR
3,90 EUR
14d 19h 45min0 Bids
0,85 EUR
11h 35min0 Bids
0,75 EUR
14d 19h 54min0 Bids
1,45 EUR
14d 20h 09min0 Bids
1,80 EUR
1d 16h 51min0 Bids
0,40 EUR
3d 11h 37min0 Bids
16,89 EUR
12d 19h 09min0 Bids
2,59 EUR
5d 19h 20min0 Bids
10,00 EUR
14d 20h 56min0 Bids
3,70 EUR
12d 13h 47min0 Bids
4,00 EUR
Ended1 Bids
ErhardPohlgmail
0,50 EUR
3d 14h 07min0 Bids
1,50 EUR
3d 11h 27min0 Bids
1,20 EUR
19h 24min0 Bids
0,45 EUR
12h 19min0 Bids
18,95 EUR
12d 19h 09min0 Bids
0,50 EUR
11h 57min0 Bids
2,20 EUR
12h 54min0 Bids
1,39 EUR
5d 19h 43min0 Bids