2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
2 DM Kursmünze Max Planck 1965 J, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:54:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2223098
7345
3,00 EUR
1,00 EUR
20h 29min0 Bids
2,00 EUR
16h 46min0 Bids
1,00 EUR
19h 33min0 Bids
1,10 EUR
14d 21h 23min0 Bids
1,00 EUR
6d 14h 43min0 Bids
scappin
1,95 EUR
14d 21h 49min0 Bids
4,90 EUR
20h 18min0 Bids
1,79 EUR
5d 20h 25min0 Bids
1,10 EUR
7d 19h 05min0 Bids
Berlin_coins
0,60 EUR
3d 15h 15min0 Bids
175,00 EUR
20h 41min0 Bids
0,80 EUR
2d 17h 03min0 Bids
79,00 EUR
14d 20h 57min0 Bids
31,95 EUR
12d 20h 15min0 Bids
1,50 EUR
13d 17h 31min0 Bids
1,50 EUR
8d 17h 16min0 Bids
1,39 EUR
5d 20h 38min0 Bids
39,00 EUR
14d 21h 23min0 Bids
49,00 EUR
14d 21h 38min0 Bids