2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
2 DM Kursmünze Max Planck 1965 J, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:54:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2223098
7329
3,00 EUR
1,39 EUR
03h 38min0 Bids
2,00 EUR
1d 03h 18min0 Bids
ErhardPohlgmail
0,85 EUR
1d 20h 52min0 Bids
1,00 EUR
1d 20h 25min0 Bids
0,45 EUR
2d 02h 35min0 Bids
0,90 EUR
4d 17h 01min0 Bids
12,79 EUR
7d 04h 31min0 Bids
1,00 EUR
03h 27min0 Bids
1,00 EUR
4d 21h 05min0 Bids
2,69 EUR
03h 33min0 Bids
12,00 EUR
1d 02h 30min0 Bids
ErhardPohlgmail
0,85 EUR
1d 20h 14min0 Bids
26,95 EUR
04h 53min0 Bids
47,49 EUR
04h 45min0 Bids
2,39 EUR
03h 40min0 Bids
0,85 EUR
1d 21h 13min0 Bids
1,50 EUR
1d 09h 33min0 Bids
10,99 EUR
03h 28min0 Bids
4,29 EUR
03h 54min0 Bids