2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
2 DM Kursmünze Max Planck 1965 J, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:54:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2223098
7336
3,00 EUR
1,99 EUR
6d 14h 37min0 Bids
2,00 EUR
1d 11h 08min0 Bids
245,00 EUR
1d 15h 09min0 Bids
2,39 EUR
6d 13h 57min0 Bids
1,60 EUR
15h 34min0 Bids
124,90 EUR
15d 08h 45min0 Bids
29,00 EUR
1d 14h 59min0 Bids
11,69 EUR
13d 14h 44min0 Bids
48,00 EUR
2d 15h 36min0 Bids
2,19 EUR
6d 14h 10min0 Bids
0,89 EUR
6d 14h 29min0 Bids
1,00 EUR
15h 13min0 Bids
0,55 EUR
1d 08h 06min0 Bids
1,39 EUR
6d 15h 01min0 Bids
1,19 EUR
6d 13h 49min0 Bids
19,99 EUR
13d 14h 51min0 Bids
2,20 EUR
1d 08h 03min0 Bids
2,69 EUR
6d 14h 26min0 Bids
0,85 EUR
4d 05h 28min0 Bids