2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
2 DM Kursmünze Max Planck 1965 J, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:54:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2223098
7332
3,00 EUR
2,79 EUR
6d 17h 57min0 Bids
3,19 EUR
13d 18h 00min0 Bids
145,00 EUR
5d 06h 01min0 Bids
coins-2015
20,00 EUR
12h 23min0 Bids
scappin
36,99 EUR
13d 18h 04min0 Bids
2,59 EUR
6d 17h 24min0 Bids
0,89 EUR
6d 17h 54min0 Bids
35,00 EUR
1d 19h 07min0 Bids
0,60 EUR
1d 10h 56min0 Bids
0,45 EUR
3d 09h 40min0 Bids
3,19 EUR
13d 17h 46min0 Bids
1,20 EUR
1d 17h 36min0 Bids
31,95 EUR
13d 17h 59min0 Bids
0,99 EUR
6d 18h 26min0 Bids
1,75 EUR
1d 17h 56min0 Bids
1,50 EUR
1d 16h 56min0 Bids
0,55 EUR
1d 10h 55min0 Bids
19,00 EUR
12h 25min0 Bids
scappin
0,55 EUR
1d 10h 45min0 Bids