2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
2 DM Kursmünze Max Planck 1965 J, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:54:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2223098
7328
3,00 EUR
55min0 Bids
2,85 EUR
2d 09h 27min0 Bids
1,00 EUR
2d 07h 40min0 Bids
Silberfuxxx
39,00 EUR
2d 10h 16min0 Bids
2,79 EUR
08h 14min0 Bids
2,69 EUR
08h 29min0 Bids
36,99 EUR
09h 08min0 Bids
3,00 EUR
55min0 Bids
2,19 EUR
08h 33min0 Bids
0,55 EUR
2d 02h 10min0 Bids
1,50 EUR
6d 06h 42min0 Bids
2,79 EUR
08h 14min0 Bids
18,99 EUR
08h 56min0 Bids
2,79 EUR
08h 29min0 Bids
1,80 EUR
6d 06h 23min0 Bids
2,19 EUR
08h 33min0 Bids
1,80 EUR
6d 06h 30min0 Bids
0,50 EUR
5d 03h 06min0 Bids
0,59 EUR
09h 34min0 Bids
18,99 EUR
08h 56min0 Bids