10. January 2026, 22:26:34   2864 Online
Category: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
Item number: 2223098 | Dieses Angebot beobachten
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Start price: 3,00 EUR
Shipping (Germany): 1,00 EUR
Bid increment: 0,20 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
09.01.2026 11:54:08
Biedingen: 0

2 DM Kursmünze Max Planck 1965 J, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich

 2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
Country / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Shipping and Handling: Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Start price: 3,00 EUR
Start time: 02. Jan 2026 11:53:42
End time: 09. Jan 2026 11:54:08
Item number: 2223098
Page view counter: 7344

left right
3,00 EUR Ended0 Biedingen
790,00 EUR 2d 03h 32min0 Biedingen
15,95 EUR 12d 21h 59min0 Biedingen
9,00 EUR 8d 17h 26min0 Biedingen
30,00 EUR 21h 14min0 Biedingen
ErhardPohlgmail
1,50 EUR 22h 49min0 Biedingen
2,29 EUR 5d 21h 51min0 Biedingen
18,95 EUR 12d 21h 40min0 Biedingen
29,90 EUR 22h 06min0 Biedingen
0,35 EUR 13h 43min0 Biedingen
0,49 EUR 5d 21h 45min0 Biedingen
44,95 EUR 12d 21h 46min0 Biedingen
49,00 EUR 14d 21h 42min0 Biedingen
0,50 EUR 3d 16h 13min0 Biedingen
2,00 EUR 9d 01h 10min0 Biedingen
3,19 EUR 12d 21h 16min0 Biedingen
22,00 EUR 2d 00h 20min0 Biedingen
21,90 EUR 14d 21h 54min0 Biedingen
3,25 EUR 14h 08min0 Biedingen
1,00 EUR 3d 12h 17min0 Biedingen