2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
2 DM Kursmünze Max Planck 1965 J, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:54:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2223098
7347
3,00 EUR
Ended0 Biedingen
2,90 EUR
21h 26min0 Biedingen
3,00 EUR
Ended0 Biedingen
2,90 EUR
21h 26min0 Biedingen
16,95 EUR
12d 20h 01min0 Biedingen
1,00 EUR
20h 46min0 Biedingen
16,95 EUR
12d 20h 01min0 Biedingen
1,00 EUR
20h 46min0 Biedingen
0,69 EUR
5d 19h 50min0 Biedingen
0,60 EUR
3d 08h 53min0 Biedingen
0,69 EUR
5d 19h 50min0 Biedingen
0,60 EUR
3d 08h 53min0 Biedingen
30,00 EUR
6d 15h 21min0 Biedingen
scappin
1,00 EUR
21h 14min0 Biedingen
30,00 EUR
6d 15h 21min0 Biedingen
scappin
1,00 EUR
21h 14min0 Biedingen
1,29 EUR
5d 20h 08min0 Biedingen
1,00 EUR
7d 19h 20min0 Biedingen
1,29 EUR
5d 20h 08min0 Biedingen
1,00 EUR
7d 19h 20min0 Biedingen