2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
2 DM Kursmünze Max Planck 1965 J, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:54:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2223098
7344
3,00 EUR
Ended0 Biedingen
790,00 EUR
2d 03h 32min0 Biedingen
15,95 EUR
12d 21h 59min0 Biedingen
9,00 EUR
8d 17h 26min0 Biedingen
30,00 EUR
21h 14min0 Biedingen
ErhardPohlgmail
1,50 EUR
22h 49min0 Biedingen
2,29 EUR
5d 21h 51min0 Biedingen
18,95 EUR
12d 21h 40min0 Biedingen
29,90 EUR
22h 06min0 Biedingen
0,35 EUR
13h 43min0 Biedingen
0,49 EUR
5d 21h 45min0 Biedingen
44,95 EUR
12d 21h 46min0 Biedingen
49,00 EUR
14d 21h 42min0 Biedingen
0,50 EUR
3d 16h 13min0 Biedingen
2,00 EUR
9d 01h 10min0 Biedingen
3,19 EUR
12d 21h 16min0 Biedingen
22,00 EUR
2d 00h 20min0 Biedingen
21,90 EUR
14d 21h 54min0 Biedingen
3,25 EUR
14h 08min0 Biedingen
1,00 EUR
3d 12h 17min0 Biedingen