2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
2 DM Kursmünze Max Planck 1965 J, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
11. Jan 2026 17:50:26
16. Jan 2026 17:34:04
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2223098
7356
3,00 EUR
4d 16h 16min0 Biedingen
1,00 EUR
2d 09h 46min0 Biedingen
60,00 EUR
7d 19h 18min0 Biedingen
0,79 EUR
4d 18h 00min0 Biedingen
1,75 EUR
14h 46min0 Biedingen
0,89 EUR
4d 18h 58min0 Biedingen
0,45 EUR
2d 09h 26min0 Biedingen
0,80 EUR
2d 07h 31min0 Biedingen
30,99 EUR
11d 18h 00min0 Biedingen
7,39 EUR
11d 17h 59min0 Biedingen
1,10 EUR
13d 19h 41min0 Biedingen
4,50 EUR
7d 19h 58min0 Biedingen
5,00 EUR
3d 15h 17min0 Biedingen
3,50 EUR
14h 31min0 Biedingen
0,60 EUR
2d 13h 36min0 Biedingen
5,39 EUR
11d 18h 56min0 Biedingen
1,00 EUR
2d 09h 31min0 Biedingen
2,19 EUR
4d 18h 20min0 Biedingen
1,00 EUR
2d 12h 11min0 Biedingen
0,85 EUR
2d 10h 26min0 Biedingen