2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
2 DM Kursmünze Max Planck 1965 J, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
14. Dec 2025 19:28:01
19. Dec 2025 19:28:57
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2223098
7158
3,00 EUR
03h 29min0 Biedingen
2,79 EUR
03h 16min0 Biedingen
1,39 EUR
04h 22min0 Biedingen
1,00 EUR
2d 04h 36min0 Biedingen
0,50 EUR
2d 14h 14min0 Biedingen
1,19 EUR
03h 38min0 Biedingen
10,99 EUR
03h 56min0 Biedingen
1,19 EUR
03h 23min0 Biedingen
1,40 EUR
Ended0 Biedingen
1,19 EUR
03h 15min0 Biedingen
2,50 EUR
2d 03h 29min0 Biedingen
0,90 EUR
3d 03h 55min0 Biedingen
1,29 EUR
03h 28min0 Biedingen
3,50 EUR
1d 00h 02min0 Biedingen
2,39 EUR
03h 41min0 Biedingen
4,24 EUR
04h 34min0 Biedingen
0,69 EUR
04h 02min0 Biedingen
5,00 EUR
12d 02h 07min0 Biedingen
1,00 EUR
12d 22h 20min0 Biedingen
2,19 EUR
03h 03min0 Biedingen
Copyright 2001-2025, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.