10. January 2026, 23:26:25   2287 Online
Category: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
Item number: 2223098 | Dieses Angebot beobachten
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Start price: 3,00 EUR
Shipping (Germany): 1,00 EUR
Bid increment: 0,20 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
09.01.2026 11:54:08
Biedingen: 0

2 DM Kursmünze Max Planck 1965 J, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich

 2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
Country / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Shipping and Handling: Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Start price: 3,00 EUR
Start time: 02. Jan 2026 11:53:42
End time: 09. Jan 2026 11:54:08
Item number: 2223098
Page view counter: 7346

left right
3,00 EUR Ended0 Biedingen
1,20 EUR 20h 56min0 Biedingen
3,20 EUR 2d 11h 31min0 Biedingen
6,70 EUR 13d 15h 39min0 Biedingen
4,29 EUR 5d 19h 44min0 Biedingen
0,85 EUR 14d 22h 16min0 Biedingen
2,89 EUR 12d 19h 56min0 Biedingen
0,50 EUR 3d 15h 23min0 Biedingen
2,00 EUR 16h 31min0 Biedingen
3,19 EUR 12d 20h 48min0 Biedingen
169,00 EUR 14d 21h 09min0 Biedingen
2,89 EUR 5d 20h 02min0 Biedingen
14,00 EUR 1d 20h 31min0 Biedingen
4,69 EUR 12d 19h 35min0 Biedingen
18,00 EUR 17h 44min0 Biedingen
1,85 EUR 12h 28min0 Biedingen
2,19 EUR 5d 20h 13min0 Biedingen
49,00 EUR 21h 37min0 Biedingen
0,45 EUR 3d 15h 12min0 Biedingen
1,00 EUR 3d 11h 28min0 Biedingen