2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
2 DM Kursmünze Max Planck 1965 J, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:54:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2223098
7346
3,00 EUR
Ended0 Biedingen
1,20 EUR
20h 56min0 Biedingen
3,20 EUR
2d 11h 31min0 Biedingen
6,70 EUR
13d 15h 39min0 Biedingen
4,29 EUR
5d 19h 44min0 Biedingen
0,85 EUR
14d 22h 16min0 Biedingen
2,89 EUR
12d 19h 56min0 Biedingen
0,50 EUR
3d 15h 23min0 Biedingen
2,00 EUR
16h 31min0 Biedingen
3,19 EUR
12d 20h 48min0 Biedingen
169,00 EUR
14d 21h 09min0 Biedingen
2,89 EUR
5d 20h 02min0 Biedingen
14,00 EUR
1d 20h 31min0 Biedingen
4,69 EUR
12d 19h 35min0 Biedingen
18,00 EUR
17h 44min0 Biedingen
1,85 EUR
12h 28min0 Biedingen
2,19 EUR
5d 20h 13min0 Biedingen
49,00 EUR
21h 37min0 Biedingen
0,45 EUR
3d 15h 12min0 Biedingen
1,00 EUR
3d 11h 28min0 Biedingen