12022 Kaiserreich 10 Pfennig 1898 J in vz-st RRR Erhaltungsrarität LP
Description
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
10 Pfennig 1898 J
in vorzüglich Stempelglanz
Erhaltungsrarität, Preis in der Münzrevue "LP"
Verhandlungsbasis 690 Euro
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer
690,00 EUR
23. Dec 2025 09:43:29
11. Jan 2026 19:46:44
Germany since 1871 > German Empire > 20 Pfennig
2276248
6942
690,00 EUR
09h 00min0 Bids
4,99 EUR
01h 41min0 Bids
0,40 EUR
2d 00h 46min0 Bids
1,00 EUR
01h 56min0 Bids
0,89 EUR
5d 08h 39min0 Bids
9,90 EUR
14d 09h 25min0 Bids
1,00 EUR
5d 09h 19min0 Bids
14,00 EUR
2d 02h 30min0 Bids
0,45 EUR
3d 01h 22min0 Bids
0,60 EUR
3d 05h 08min0 Bids
1,99 EUR
5d 09h 22min0 Bids
10,00 EUR
13d 06h 19min0 Bids
1,00 EUR
14d 07h 24min0 Bids
toto90
1,00 EUR
9d 11h 31min0 Bids
Lenwolf
1,09 EUR
5d 09h 31min0 Bids
0,59 EUR
5d 08h 40min0 Bids
1,19 EUR
5d 09h 27min0 Bids
3,50 EUR
14d 10h 38min0 Bids
2,50 EUR
05h 18min0 Bids
45,00 EUR
14d 09h 57min0 Bids