12022 Kaiserreich 10 Pfennig 1898 J in vz-st RRR Erhaltungsrarität LP
Description
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
10 Pfennig 1898 J
in vorzüglich Stempelglanz
Erhaltungsrarität, Preis in der Münzrevue "LP"
Verhandlungsbasis 690 Euro
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer
690,00 EUR
11. Jan 2026 20:28:31
25. Jan 2026 19:57:43
Germany since 1871 > German Empire > 20 Pfennig
2276248
6960
690,00 EUR
13d 19h 17min0 Bids
1,00 EUR
2d 14h 38min0 Bids
1,00 EUR
7d 22h 41min0 Bids
11,50 EUR
13d 19h 01min0 Bids
1,50 EUR
2d 17h 19min0 Bids
1,00 EUR
1d 13h 09min0 Bids
1,00 EUR
2d 10h 48min0 Bids
0,60 EUR
2d 11h 09min0 Bids
3,00 EUR
6d 17h 03min0 Bids
5,90 EUR
10d 13h 34min0 Bids
1,00 EUR
2d 11h 19min0 Bids
0,50 EUR
2d 07h 38min0 Bids
2,50 EUR
1d 12h 59min0 Bids
0,60 EUR
2d 09h 53min0 Bids
5,90 EUR
12d 13h 34min0 Bids
1,80 EUR
4d 13h 15min0 Bids
0,49 EUR
4d 18h 44min0 Bids
1,10 EUR
6d 17h 44min0 Bids
Berlin_coins
1,10 EUR
2d 16h 31min0 Bids
1,00 EUR
20h 22min0 Bids