12022 Kaiserreich 10 Pfennig 1898 J in vz-st RRR Erhaltungsrarität LP
Description
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
10 Pfennig 1898 J
in vorzüglich Stempelglanz
Erhaltungsrarität, Preis in der Münzrevue "LP"
Verhandlungsbasis 690 Euro
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer
690,00 EUR
11. Jan 2026 20:28:31
25. Jan 2026 19:57:43
Germany since 1871 > German Empire > 20 Pfennig
2276248
6971
690,00 EUR
13d 16h 40min0 Bids
124,90 EUR
10d 11h 26min0 Bids
6,89 EUR
4d 16h 15min0 Bids
0,60 EUR
1d 11h 45min0 Bids
0,80 EUR
2d 07h 22min0 Bids
1,00 EUR
1d 10h 33min0 Bids
5,90 EUR
10d 10h 58min0 Bids
6,95 EUR
1,00 EUR
2d 10h 57min0 Bids
1,00 EUR
2d 12h 32min0 Bids
59,00 EUR
13d 16h 37min0 Bids
1,00 EUR
8d 19h 09min0 Bids
Lenwolf
2,19 EUR
4d 16h 10min0 Bids
0,55 EUR
2d 14h 55min0 Bids
1,00 EUR
2d 08h 42min0 Bids
2,19 EUR
4d 16h 07min0 Bids
2,50 EUR
1d 10h 23min0 Bids
0,50 EUR
2d 09h 07min0 Bids
0,45 EUR
1d 06h 50min0 Bids
0,65 EUR
2d 12h 37min0 Bids