12022 Kaiserreich 10 Pfennig 1898 J in vz-st RRR Erhaltungsrarität LP
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
10 Pfennig 1898 J
in vorzüglich Stempelglanz
Erhaltungsrarität, Preis in der Münzrevue "LP"
Verhandlungsbasis 690 Euro
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer
690,00 EUR
11. Jan 2026 20:28:31
25. Jan 2026 19:57:43
Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 10 Pfennig
2276248
6954
690,00 EUR
13d 21h 18min0 Bids
3,39 EUR
4d 21h 10min0 Bids
1,00 EUR
13d 20h 53min0 Bids
2,00 EUR
15h 42min0 Bids
2,59 EUR
4d 21h 34min0 Bids
1,20 EUR
83,90 EUR
6d 18h 55min0 Bids
49,00 EUR
13d 21h 31min0 Bids
0,50 EUR
7d 21h 32min0 Bids
1,00 EUR
13d 22h 00min0 Bids
0,30 EUR
1d 12h 43min0 Bids
0,70 EUR
2d 13h 05min0 Bids
1,69 EUR
4d 21h 40min0 Bids
1,00 EUR
6d 16h 31min0 Bids
0,40 EUR
15h 08min0 Bids
1,00 EUR
13d 21h 29min0 Bids
2,59 EUR
4d 21h 33min0 Bids
1,19 EUR
4d 21h 13min0 Bids
0,40 EUR
2d 16h 25min0 Bids
0,60 EUR
2d 10h 35min0 Bids