12022 Kaiserreich 10 Pfennig 1898 J in vz-st RRR Erhaltungsrarität LP
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
10 Pfennig 1898 J
in vorzüglich Stempelglanz
Erhaltungsrarität, Preis in der Münzrevue "LP"
Verhandlungsbasis 690 Euro
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer
690,00 EUR
11. Jan 2026 20:28:31
25. Jan 2026 19:57:43
Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 10 Pfennig
2276248
6973
690,00 EUR
13d 16h 36min0 Biedingen
3,00 EUR
7d 19h 05min0 Biedingen
3,69 EUR
4d 15h 40min0 Biedingen
2,19 EUR
4d 16h 03min0 Biedingen
5,24 EUR
11d 15h 50min0 Biedingen
0,60 EUR
2d 14h 31min0 Biedingen
0,35 EUR
2d 06h 18min0 Biedingen
2,50 EUR
6d 12h 03min0 Biedingen
0,40 EUR
2d 14h 36min0 Biedingen
0,80 EUR
13d 16h 10min0 Biedingen
0,60 EUR
2d 06h 18min0 Biedingen
5,00 EUR
2d 10h 33min0 Biedingen
0,50 EUR
1d 13h 31min0 Biedingen
0,50 EUR
2d 11h 03min0 Biedingen
0,45 EUR
2d 09h 53min0 Biedingen
3,70 EUR
8d 11h 05min0 Biedingen
1,15 EUR
13d 17h 24min0 Biedingen
7,99 EUR
2d 14h 30min0 Biedingen
0,45 EUR
2d 14h 44min0 Biedingen
1,50 EUR
6d 14h 40min0 Biedingen