12022 Kaiserreich 10 Pfennig 1898 J in vz-st RRR Erhaltungsrarität LP
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
10 Pfennig 1898 J
in vorzüglich Stempelglanz
Erhaltungsrarität, Preis in der Münzrevue "LP"
Verhandlungsbasis 690 Euro
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer
690,00 EUR
23. Dec 2025 09:43:29
11. Jan 2026 19:46:44
Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 10 Pfennig
2276248
6940
690,00 EUR
09h 23min0 Biedingen
1,20 EUR
10h 03min0 Biedingen
7,93 EUR
12d 08h 50min0 Biedingen
0,59 EUR
5d 09h 08min0 Biedingen
1,79 EUR
5d 08h 45min0 Biedingen
2,59 EUR
5d 09h 31min0 Biedingen
0,50 EUR
02h 00min0 Biedingen
17,95 EUR
14d 10h 34min0 Biedingen
2,79 EUR
5d 09h 21min0 Biedingen
49,00 EUR
09h 43min0 Biedingen
0,25 EUR
8d 11h 23min0 Biedingen
0,70 EUR
3d 05h 26min0 Biedingen
15,00 EUR
8d 09h 14min0 Biedingen
11,90 EUR
13d 03h 45min0 Biedingen
15,00 EUR
14d 11h 23min0 Biedingen
1,00 EUR
09h 42min0 Biedingen
2,00 EUR
3d 03h 16min0 Biedingen
0,25 EUR
8d 09h 13min0 Biedingen
0,80 EUR
02h 40min0 Biedingen
0,47 EUR
6d 10h 06min0 Biedingen
Jolu65