12022 Kaiserreich 10 Pfennig 1898 J in vz-st RRR Erhaltungsrarität LP
Description
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
10 Pfennig 1898 J
in vorzüglich Stempelglanz
Erhaltungsrarität, Preis in der Münzrevue "LP"
Verhandlungsbasis 690 Euro
Schaut die Bilder
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer
690,00 EUR
14. May 2024 20:08:41
21. May 2024 21:01:55
Germany since 1871 > German Empire > 20 Pfennig
2276248
4100
690,00 EUR
1d 13h 47min0 Bids
1,20 EUR
1d 09h 53min0 Bids
1,00 EUR
4d 11h 47min0 Bids
1,00 EUR
07h 31min0 Bids
0,55 EUR
6d 04h 16min0 Bids
1,00 EUR
24d 12h 09min1 Bids
1,20 EUR
4d 13h 35min0 Bids
1,00 EUR
4d 12h 00min0 Bids
1,00 EUR
24d 12h 48min1 Bids
0,45 EUR
4d 14h 35min0 Bids
2,59 EUR
4d 12h 25min0 Bids
35,00 EUR
Ended22 Bids
0,70 EUR
4d 08h 15min0 Bids
0,60 EUR
18h 44min0 Bids
25,56 EUR
Ended20 Bids
linnartz
34,00 EUR
reddshund
27,50 EUR
12h 57min10 Bids
410,00 EUR
Ended26 Bids
39,00 EUR
16h 44min0 Bids
1,55 EUR
07h 21min0 Bids