12022 Kaiserreich 10 Pfennig 1898 J in vz-st RRR Erhaltungsrarität LP
Description
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
10 Pfennig 1898 J
in vorzüglich Stempelglanz
Erhaltungsrarität, Preis in der Münzrevue "LP"
Verhandlungsbasis 690 Euro
Schaut die Bilder
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer
690,00 EUR
14. May 2024 20:08:41
21. May 2024 21:01:55
Germany since 1871 > German Empire > 20 Pfennig
2276248
4096
690,00 EUR
3d 13h 20min0 Bids
22,00 EUR
1d 12h 17min0 Bids
zeno65
25,00 EUR
13d 10h 54min0 Bids
2,50 EUR
16d 08h 03min0 Bids
5,25 EUR
Berlin_coins
9,20 EUR
Ended8 Bids
1,90 EUR
2d 13h 31min0 Bids
2,69 EUR
6d 11h 26min0 Bids
3,19 EUR
6d 12h 43min0 Bids
0,40 EUR
1d 05h 36min0 Bids
2,00 EUR
33d 14h 59min0 Bids
37,50 EUR
Ended14 Bids
1,00 EUR
26d 11h 34min1 Bids
2,01 EUR
Ended3 Bids
40,05 EUR
Ended10 Bids
1,25 EUR
2d 15h 20min0 Bids
1,00 EUR
2d 16h 19min0 Bids
35,10 EUR
Ended11 Bids
1,20 EUR
4d 09h 15min0 Bids
30,51 EUR
Ended10 Bids