13411 Hamburg, gr. Kupfermedaille, 1841, 42 mm, 43,36 Gr.!! in f.st,Rdf. Loos und Lorenz
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
verschiedene seltene Stücke
Hamburg, große Kupfermedaille von Loos und Lorenz, 1841 in fast Stempelglanz, ein Randfehler,
Schaut auch meine anderen Auktionen
-- Versandrabatt --

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer
79,00 EUR
23. Dec 2025 09:43:02
09. Jan 2026 20:21:57
Medaillen > Städte
Altdeutschland bis 1871 > Taler & Doppeltaler
2501763
10950
79,00 EUR
3,20 EUR
79,00 EUR
3,20 EUR
3,30 EUR
69,00 EUR
14h 56min0 Bids
3,30 EUR
69,00 EUR
14h 56min0 Bids
250,00 EUR
1d 15h 27min0 Bids
0,50 EUR
5d 06h 48min0 Bids
250,00 EUR
1d 15h 27min0 Bids
0,50 EUR
5d 06h 48min0 Bids
23,48 EUR
13d 14h 33min0 Bids
3,00 EUR
1d 11h 57min0 Bids
23,48 EUR
13d 14h 33min0 Bids
3,00 EUR
1d 11h 57min0 Bids
13,80 EUR
14h 54min0 Bids
9,90 EUR
14h 57min0 Bids
13,80 EUR
14h 54min0 Bids
9,90 EUR
14h 57min0 Bids