13411 Hamburg, gr. Kupfermedaille, 1841, 42 mm, 43,36 Gr.!! in f.st,Rdf. Loos und Lorenz
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
verschiedene seltene Stücke
Hamburg, große Kupfermedaille von Loos und Lorenz, 1841 in fast Stempelglanz, ein Randfehler,
Schaut auch meine anderen Auktionen
-- Versandrabatt --

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer
79,00 EUR
23. Dec 2025 09:43:02
09. Jan 2026 20:21:57
Medaillen > Städte
Altdeutschland bis 1871 > Taler & Doppeltaler
2501763
10951
79,00 EUR
329,90 EUR
11d 09h 11min0 Bids
23,00 EUR
2d 15h 04min0 Bids
1,10 EUR
1d 15h 43min0 Bids
26,74 EUR
13d 14h 22min0 Bids
6,95 EUR
14h 58min0 Bids
0,89 EUR
1d 08h 01min0 Bids
52,99 EUR
13d 14h 05min0 Bids
39,00 EUR
14h 55min0 Bids
15,90 EUR
20d 16h 11min0 Bids
9,00 EUR
16h 06min0 Bids
2,39 EUR
6d 13h 53min0 Bids
30,95 EUR
13d 13h 53min0 Bids
3,90 EUR
1d 12h 25min0 Bids
3,19 EUR
13d 15h 19min0 Bids
1,35 EUR
14h 53min0 Bids
1,00 EUR
4d 09h 21min0 Bids
35,00 EUR
1d 13h 22min0 Bids
RatTENguru
1,50 EUR
20h 14min0 Bids
2,00 EUR
1d 11h 35min0 Bids