13411 Hamburg, gr. Kupfermedaille, 1841, 42 mm, 43,36 Gr.!! in f.st,Rdf. Loos und Lorenz
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
verschiedene seltene Stücke
Hamburg, große Kupfermedaille von Loos und Lorenz, 1841 in fast Stempelglanz, ein Randfehler,
Schaut auch meine anderen Auktionen
-- Versandrabatt --

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer
79,00 EUR
23. Dec 2025 09:43:02
09. Jan 2026 20:21:57
Medaillen > Städte
Altdeutschland bis 1871 > Taler & Doppeltaler
2501763
10945
79,00 EUR
04h 25min0 Biedingen
30,00 EUR
3d 05h 07min0 Biedingen
3,19 EUR
03h 30min0 Biedingen
3,70 EUR
13d 23h 09min0 Biedingen
2,69 EUR
03h 09min0 Biedingen
14,00 EUR
3d 10h 25min0 Biedingen
49,95 EUR
04h 29min0 Biedingen
85,00 EUR
3d 10h 25min0 Biedingen
10,90 EUR
14d 22h 44min0 Biedingen
16,75 EUR
04h 33min0 Biedingen
28,00 EUR
3d 06h 07min0 Biedingen
1,80 EUR
Ended0 Biedingen
2,59 EUR
03h 14min0 Biedingen
17,90 EUR
14d 22h 27min0 Biedingen
2,69 EUR
04h 25min0 Biedingen
50,00 EUR
3d 05h 02min0 Biedingen
2,39 EUR
04h 01min0 Biedingen
3,50 EUR
1d 04h 01min0 Biedingen
2,69 EUR
03h 08min0 Biedingen
1,50 EUR
1d 09h 15min0 Biedingen