13411 Hamburg, gr. Kupfermedaille, 1841, 42 mm, 43,36 Gr.!! in f.st,Rdf. Loos und Lorenz
Description
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
verschiedene seltene Stücke
Hamburg, große Kupfermedaille von Loos und Lorenz, 1841 in fast Stempelglanz, ein Randfehler,
Schaut auch meine anderen Auktionen
-- Versandrabatt --
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer
79,00 EUR
13. May 2024 21:11:52
20. May 2024 20:23:37
Medals > Towns
Germany before 1871 > Thaler & Double Thaler
2501763
7069
79,00 EUR
17h 05min0 Bids
29,00 EUR
1d 18h 31min0 Bids
1,00 EUR
24d 16h 12min1 Bids
25,00 EUR
1d 16h 58min0 Bids
7,76 EUR
1d 17h 26min0 Bids
1,01 EUR
17h 37min0 Bids
219,00 EUR
Ended11 Bids
1,00 EUR
3d 15h 55min0 Bids
1495,00 EUR
19d 16h 10min0 Bids
Mani1961
1,00 EUR
3d 15h 54min0 Bids
1795,00 EUR
18d 16h 21min0 Bids
Mani1961
7,50 EUR
1d 17h 05min0 Bids
0,70 EUR
4d 16h 51min0 Bids
47,55 EUR
Ended45 Bids
2,90 EUR
18h 18min0 Bids
0,50 EUR
4d 16h 51min0 Bids
28,50 EUR
18d 14h 47min0 Bids
tiger59
0,59 EUR
4d 16h 38min0 Bids
66,00 EUR
Ended41 Bids
nikolas13
10,52 EUR
Ended7 Bids
coin4all