13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
 Markstücke der Bundesrepublik
Schaut die Bilder
Schaut auch meine anderen Auktionen !!!  Danke

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Â
Nichtraucher-Haushalt !!
Â
Â
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,--  Euro in Deutschland.
Â
Einwurfeinschreiben ab  3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Â
5,75 EUR
19h 34min0 Bids
1,00 EUR
7d 18h 15min0 Bids
Berlin_coins
5,95 EUR
13d 14h 35min0 Bids
1,25 EUR
25,00 EUR
14d 19h 52min0 Bids
9,49 EUR
5d 19h 07min0 Bids
1,85 EUR
20h 22min0 Bids
25,00 EUR
1d 23h 56min0 Bids
7,90 EUR
20h 35min0 Bids
5,24 EUR
12d 18h 46min0 Bids
0,40 EUR
2d 08h 51min0 Bids
4,90 EUR
14d 20h 50min0 Bids
1,00 EUR
20h 29min0 Bids
110,00 EUR
1d 22h 03min0 Bids
1,10 EUR
14d 20h 35min0 Bids
5,89 EUR
5d 19h 08min0 Bids
3,00 EUR
13h 06min0 Bids
0,95 EUR
14d 19h 53min0 Bids
0,25 EUR
8d 20h 36min0 Bids
2,20 EUR
3d 07h 53min0 Bids