13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
 Markstücke der Bundesrepublik
Schaut die Bilder
Schaut auch meine anderen Auktionen !!!  Danke

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Â
Nichtraucher-Haushalt !!
Â
Â
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,--  Euro in Deutschland.
Â
Einwurfeinschreiben ab  3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Â
5,75 EUR
19h 25min0 Bids
1,20 EUR
18h 23min0 Bids
0,50 EUR
12h 12min0 Bids
0,79 EUR
5d 19h 57min0 Bids
5,28 EUR
12d 19h 13min0 Bids
1,00 EUR
3d 10h 04min0 Bids
1,39 EUR
5d 19h 03min0 Bids
14,95 EUR
12d 19h 23min0 Bids
0,70 EUR
3d 15h 35min0 Bids
0,40 EUR
3d 10h 44min0 Bids
1,20 EUR
11d 15h 06min0 Bids
0,70 EUR
3d 11h 25min0 Bids
12,89 EUR
5d 19h 10min0 Bids
0,55 EUR
12h 48min0 Bids
0,99 EUR
5d 18h 34min0 Bids
0,45 EUR
11h 48min0 Bids
1,50 EUR
8d 20h 41min0 Bids
3,00 EUR
7d 14h 30min0 Bids
1,00 EUR
19h 18min0 Bids
5,75 EUR
19h 25min0 Bids