13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
 Markstücke der Bundesrepublik
Schaut die Bilder
Schaut auch meine anderen Auktionen !!!  Danke

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Â
Nichtraucher-Haushalt !!
Â
Â
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,--  Euro in Deutschland.
Â
Einwurfeinschreiben ab  3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Â
5,75 EUR
13d 07h 20min0 Bids
1,50 EUR
2d 05h 40min0 Bids
0,55 EUR
2d 04h 49min0 Bids
2,79 EUR
11d 06h 43min0 Bids
0,75 EUR
2d 05h 05min0 Bids
0,60 EUR
1d 23h 55min0 Bids
1,75 EUR
13d 08h 00min0 Bids
0,80 EUR
2d 05h 14min0 Bids
2,19 EUR
4d 07h 06min0 Bids
1,10 EUR
13d 07h 36min0 Bids
0,85 EUR
2d 05h 09min0 Bids
3,23 EUR
Ended4 Bids
5,89 EUR
11d 07h 17min0 Bids
3,00 EUR
1d 19h 29min0 Bids
1,00 EUR
1d 20h 25min0 Bids
3,95 EUR
13d 07h 07min0 Bids
1,10 EUR
13d 06h 28min0 Bids
2,00 EUR
2d 05h 10min0 Bids
0,40 EUR
2d 04h 41min0 Bids
3,00 EUR
04h 09min0 Bids