13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
Markstücke der Bundesrepublik
Schaut die Bilder
Schaut auch meine anderen Auktionen !!! Danke

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
5,75 EUR
9d 18h 40min0 Bids
31,99 EUR
7d 18h 37min0 Bids
0,50 EUR
2d 12h 04min0 Bids
0,65 EUR
13h 10min0 Bids
0,60 EUR
5d 16h 26min0 Bids
135,00 EUR
7d 12h 28min0 Bids
0,50 EUR
4d 01h 47min0 Bids
6,00 EUR
2d 14h 36min0 Bids
0,60 EUR
5d 23h 25min0 Bids
2,99 EUR
18h 31min0 Bids
0,69 EUR
18h 28min0 Bids
0,99 EUR
18h 58min0 Bids
0,75 EUR
2d 19h 29min0 Bids
0,39 EUR
17h 30min0 Bids
60,00 EUR
4d 15h 03min0 Bids
75,00 EUR
7d 14h 13min0 Bids
12,00 EUR
4d 10h 33min0 Bids
1788,00 EUR
Ended27 Bids
1,00 EUR
9d 18h 36min0 Bids
0,80 EUR
5d 21h 05min0 Bids