13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
 Markstücke der Bundesrepublik
Schaut die Bilder
Schaut auch meine anderen Auktionen !!!  Danke

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Â
Nichtraucher-Haushalt !!
Â
Â
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,--  Euro in Deutschland.
Â
Einwurfeinschreiben ab  3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Â
5,75 EUR
9d 19h 37min0 Bids
0,35 EUR
2d 09h 58min0 Bids
21,95 EUR
7d 18h 51min0 Bids
0,79 EUR
18h 45min0 Bids
1,00 EUR
5d 13h 28min0 Bids
2,59 EUR
18h 57min0 Bids
1,40 EUR
2d 10h 54min0 Bids
2,00 EUR
1d 15h 53min0 Bids
0,60 EUR
6d 00h 21min0 Bids
1,19 EUR
19h 25min0 Bids
1,69 EUR
19h 39min0 Bids
1,65 EUR
7d 16h 17min0 Bids
1,00 EUR
2d 18h 10min0 Bids
Berlin_coins
5,79 EUR
18h 36min0 Bids
3,19 EUR
19h 14min0 Bids
6,49 EUR
18h 21min0 Bids
12,89 EUR
18h 57min0 Bids
2,99 EUR
9d 19h 38min0 Bids
0,35 EUR
2d 09h 15min0 Bids
0,89 EUR
19h 06min0 Bids