13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
 Markstücke der Bundesrepublik
Schaut die Bilder
Schaut auch meine anderen Auktionen !!!  Danke

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Â
Nichtraucher-Haushalt !!
Â
Â
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,--  Euro in Deutschland.
Â
Einwurfeinschreiben ab  3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Â
5,75 EUR
9d 19h 37min0 Bids
1,20 EUR
15h 42min0 Bids
2,50 EUR
2d 14h 41min0 Bids
1,39 EUR
18h 45min0 Bids
1,00 EUR
8d 15h 57min0 Bids
3,30 EUR
16h 55min0 Bids
5,39 EUR
7d 18h 57min0 Bids
0,70 EUR
3d 16h 10min0 Bids
1,40 EUR
2d 10h 54min0 Bids
1,10 EUR
9d 19h 43min0 Bids
1,19 EUR
18h 54min0 Bids
1,75 EUR
9d 20h 49min0 Bids
1,00 EUR
5d 16h 23min0 Bids
15,79 EUR
7d 18h 46min0 Bids
19,00 EUR
9d 20h 52min0 Bids
1,00 EUR
19h 00min0 Bids
1,69 EUR
18h 54min0 Bids
3,00 EUR
13h 46min0 Bids
1,10 EUR
9d 19h 26min0 Bids
2,19 EUR
18h 32min0 Bids