13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbilder
Description
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
 Markstücke der Bundesrepublik
Schaut die Bilder
Schaut auch meine anderen Auktionen !!!  Danke
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Â
Nichtraucher-Haushalt !!
Â
Â
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,--  Euro in Deutschland.
Â
Einwurfeinschreiben ab  3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Â
5,75 EUR
1d 09h 25min0 Bids
2,99 EUR
4d 07h 27min0 Bids
1,76 EUR
3d 07h 21min5 Bids
3,20 EUR
(62)-Literatur-(62)
19,01 EUR
Ended8 Bids
1,00 EUR
7d 07h 35min0 Bids
1,20 EUR
6d 10h 10min0 Bids
0,40 EUR
4d 08h 29min0 Bids
3,75 EUR
08h 48min0 Bids
36,50 EUR
Ended9 Bids
3,00 EUR
05h 49min0 Bids
1,00 EUR
3d 07h 47min1 Bids
1,00 EUR
Ended1 Bids
Reeser Münzhandel
1,50 EUR
6d 02h 39min0 Bids
1,00 EUR
11h 55min0 Bids
25,51 EUR
Ended11 Bids
4,80 EUR
stocki10
1,95 EUR
09h 50min0 Bids
3,80 EUR
07h 22min0 Bids
7,85 EUR
stocki10