13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbilder
Description
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
 Markstücke der Bundesrepublik
Schaut die Bilder
Schaut auch meine anderen Auktionen !!!  Danke
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Â
Nichtraucher-Haushalt !!
Â
Â
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,--  Euro in Deutschland.
Â
Einwurfeinschreiben ab  3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Â
5,75 EUR
5d 02h 13min0 Bids
2,50 EUR
20h 37min0 Bids
35,00 EUR
2d 03h 03min0 Bids
storm84
0,55 EUR
16,49 EUR
Ended9 Bids
coin4all
1,40 EUR
Ended4 Bids
0,50 EUR
6d 21h 47min0 Bids
100,00 EUR
Ended29 Bids
54,12 EUR
Ended23 Bids
1,90 EUR
1d 01h 16min0 Bids
0,34 EUR
6d 00h 53min0 Bids
15,50 EUR
Ended7 Bids
22,48 EUR
Ended11 Bids
5,00 EUR
5d 02h 09min0 Bids
35,00 EUR
02h 01min0 Bids
3,19 EUR
6d 01h 04min0 Bids
6,00 EUR
10d 23h 32min0 Bids
1,39 EUR
6d 01h 03min0 Bids
19,95 EUR
6d 02h 15min0 Bids
1,00 EUR
1d 16h 44min0 Bids