14301 KR 5 Pfennig 1911 J in sehr schön/Vorzüglich Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
KleinmünzenÂ
selten angeboten !!
Â
Â
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Â
Nichtraucher-Haushalt !!
Â
Â
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,--  Euro in Deutschland.
Â
Einwurfeinschreiben ab  3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Â
85123 Karlskron, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer
1,00 EUR
23. Dec 2025 09:42:07
10. Jan 2026 20:06:43
Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 5 Pfennig
2541118
3786
1,00 EUR
18h 21min0 Bids
1,19 EUR
6d 18h 17min0 Bids
1,00 EUR
18h 28min0 Bids
5,29 EUR
13d 18h 42min0 Bids
35,00 EUR
1d 16h 29min0 Bids
RatTENguru
1,19 EUR
6d 18h 38min0 Bids
0,39 EUR
6d 18h 43min0 Bids
0,49 EUR
6d 17h 30min0 Bids
0,55 EUR
6d 19h 38min0 Bids
79,95 EUR
20d 18h 31min0 Bids
0,55 EUR
1d 10h 50min0 Bids
7,49 EUR
13d 17h 35min0 Bids
0,85 EUR
8d 16h 21min0 Bids
Berlin_coins
1,10 EUR
18h 51min0 Bids
1,00 EUR
8d 15h 34min0 Bids
Berlin_coins
0,80 EUR
8d 16h 03min0 Bids
Berlin_coins
0,95 EUR
8d 15h 57min0 Bids
Berlin_coins
0,35 EUR
1d 10h 52min0 Bids
1,50 EUR
1d 10h 24min0 Bids
0,80 EUR
3d 11h 27min0 Bids