2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
3,50 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:57:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2561205
5813
3,50 EUR
2,99 EUR
13d 17h 40min0 Bids
0,25 EUR
1d 10h 01min0 Bids
0,99 EUR
6d 18h 25min0 Bids
0,89 EUR
6d 18h 20min0 Bids
1,50 EUR
1d 18h 55min0 Bids
2,95 EUR
1d 17h 47min0 Bids
1,20 EUR
1d 18h 54min0 Bids
1,40 EUR
12d 15h 09min0 Bids
7,94 EUR
13d 17h 17min0 Bids
6,49 EUR
6d 18h 09min0 Bids
2,79 EUR
13d 18h 09min0 Bids
3,90 EUR
1d 18h 17min0 Bids
0,45 EUR
4d 10h 48min0 Bids
2,19 EUR
6d 17h 10min0 Bids
0,40 EUR
3d 11h 00min0 Bids
0,40 EUR
4d 06h 58min0 Bids
1,05 EUR
1d 18h 32min0 Bids
0,35 EUR
3d 13h 28min0 Bids
Jolu65
0,40 EUR
4d 06h 32min0 Bids