10. January 2026, 05:52:42   8716 Online
Category: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
Item number: 2561205 | Dieses Angebot beobachten
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Start price: 3,50 EUR
Shipping (Germany): 1,00 EUR
Bid increment: 0,20 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
09.01.2026 11:57:08
Bids: 0

BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich

Country / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Accepted payment methods: Wire transfer, Paypal/Moneybookers
Start price: 3,50 EUR
Start time: 02. Jan 2026 11:53:42
End time: 09. Jan 2026 11:57:08
Item number: 2561205
Page view counter: 5815

left right
3,50 EUR Ended0 Bids
0,80 EUR 8d 13h 28min0 Bids
coinfreak2009
0,25 EUR 9d 18h 08min0 Bids
0,75 EUR Ended0 Bids
0,49 EUR 6d 13h 11min0 Bids
0,79 EUR 6d 13h 28min0 Bids
109,90 EUR 15d 08h 21min0 Bids
0,95 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR Ended0 Bids
45,00 EUR 1d 14h 11min0 Bids
1,95 EUR 14h 03min0 Bids
2,00 EUR 1d 10h 25min0 Bids
0,70 EUR 4d 04h 01min0 Bids
1,90 EUR 1d 13h 49min0 Bids
3,00 EUR 9d 20h 13min0 Bids
75,00 EUR 1d 13h 35min0 Bids
0,40 EUR Ended0 Bids
Jolu65
8,00 EUR 1d 10h 22min0 Bids
2,50 EUR Ended0 Bids
5,49 EUR 13d 14h 37min0 Bids