10. January 2026, 02:11:24   10405 Online
Category: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
Item number: 2561205 | Dieses Angebot beobachten
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Start price: 3,50 EUR
Shipping (Germany): 1,00 EUR
Bid increment: 0,20 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
09.01.2026 11:57:08
Bids: 0

BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich

Country / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Accepted payment methods: Wire transfer, Paypal/Moneybookers
Start price: 3,50 EUR
Start time: 02. Jan 2026 11:53:42
End time: 09. Jan 2026 11:57:08
Item number: 2561205
Page view counter: 5813

left right
3,50 EUR Ended0 Bids
2,99 EUR 13d 17h 40min0 Bids
0,25 EUR 1d 10h 01min0 Bids
0,99 EUR 6d 18h 25min0 Bids
0,89 EUR 6d 18h 20min0 Bids
1,50 EUR 1d 18h 55min0 Bids
2,95 EUR 1d 17h 47min0 Bids
1,20 EUR 1d 18h 54min0 Bids
1,40 EUR 12d 15h 09min0 Bids
7,94 EUR 13d 17h 17min0 Bids
6,49 EUR 6d 18h 09min0 Bids
2,79 EUR 13d 18h 09min0 Bids
3,90 EUR 1d 18h 17min0 Bids
0,45 EUR 4d 10h 48min0 Bids
2,19 EUR 6d 17h 10min0 Bids
0,40 EUR 3d 11h 00min0 Bids
0,40 EUR 4d 06h 58min0 Bids
1,05 EUR 1d 18h 32min0 Bids
0,35 EUR 3d 13h 28min0 Bids
Jolu65
0,40 EUR 4d 06h 32min0 Bids