2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
3,50 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:57:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2561205
5815
3,50 EUR
0,80 EUR
8d 13h 28min0 Bids
coinfreak2009
0,25 EUR
9d 18h 08min0 Bids
0,75 EUR
0,49 EUR
6d 13h 11min0 Bids
0,79 EUR
6d 13h 28min0 Bids
109,90 EUR
15d 08h 21min0 Bids
0,95 EUR
1,00 EUR
45,00 EUR
1d 14h 11min0 Bids
1,95 EUR
14h 03min0 Bids
2,00 EUR
1d 10h 25min0 Bids
0,70 EUR
4d 04h 01min0 Bids
1,90 EUR
1d 13h 49min0 Bids
3,00 EUR
9d 20h 13min0 Bids
75,00 EUR
1d 13h 35min0 Bids
0,40 EUR
Jolu65
8,00 EUR
1d 10h 22min0 Bids
2,50 EUR
5,49 EUR
13d 14h 37min0 Bids