10. January 2026, 07:10:24   8179 Online
Category: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
Item number: 2561205 | Dieses Angebot beobachten
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Start price: 3,50 EUR
Shipping (Germany): 1,00 EUR
Bid increment: 0,20 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
09.01.2026 11:57:08
Bids: 0

BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich

Country / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Accepted payment methods: Wire transfer, Paypal/Moneybookers
Start price: 3,50 EUR
Start time: 02. Jan 2026 11:53:42
End time: 09. Jan 2026 11:57:08
Item number: 2561205
Page view counter: 5816

left right
3,50 EUR Ended0 Bids
7,49 EUR 13d 13h 10min0 Bids
9,49 EUR 13d 12h 58min0 Bids
1,19 EUR 6d 12h 14min0 Bids
15,00 EUR 2d 15h 21min0 Bids
1,00 EUR 1d 13h 14min0 Bids
19,00 EUR 13h 37min0 Bids
9,50 EUR 1d 12h 31min0 Bids
1,19 EUR 6d 13h 25min0 Bids
1,50 EUR 13d 08h 07min0 Bids
26,95 EUR 13d 13h 20min0 Bids
1,00 EUR 13h 57min0 Bids
1,39 EUR 6d 11h 50min0 Bids
1,20 EUR 1d 13h 21min0 Bids
2,19 EUR 6d 12h 03min0 Bids
31,48 EUR 13d 11h 52min0 Bids
29,00 EUR 13h 55min0 Bids
0,99 EUR 6d 12h 28min0 Bids
0,70 EUR 4d 07h 29min0 Bids
0,59 EUR 6d 13h 21min0 Bids