2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
3,50 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:57:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2561205
5816
3,50 EUR
7,49 EUR
13d 13h 10min0 Bids
9,49 EUR
13d 12h 58min0 Bids
1,19 EUR
6d 12h 14min0 Bids
15,00 EUR
2d 15h 21min0 Bids
1,00 EUR
1d 13h 14min0 Bids
19,00 EUR
13h 37min0 Bids
9,50 EUR
1d 12h 31min0 Bids
1,19 EUR
6d 13h 25min0 Bids
1,50 EUR
13d 08h 07min0 Bids
26,95 EUR
13d 13h 20min0 Bids
1,00 EUR
13h 57min0 Bids
1,39 EUR
6d 11h 50min0 Bids
1,20 EUR
1d 13h 21min0 Bids
2,19 EUR
6d 12h 03min0 Bids
31,48 EUR
13d 11h 52min0 Bids
29,00 EUR
13h 55min0 Bids
0,99 EUR
6d 12h 28min0 Bids
0,70 EUR
4d 07h 29min0 Bids
0,59 EUR
6d 13h 21min0 Bids