2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
3,50 EUR
11. Jan 2026 17:50:26
16. Jan 2026 17:37:04
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2561205
5838
3,50 EUR
4d 23h 15min0 Bids
105,00 EUR
1d 00h 23min0 Bids
8,90 EUR
14d 01h 48min0 Bids
1,00 EUR
14d 02h 57min0 Bids
0,80 EUR
2d 18h 17min0 Bids
0,79 EUR
5d 00h 53min0 Bids
0,70 EUR
2d 20h 02min0 Bids
3,00 EUR
3d 22h 31min0 Bids
4,99 EUR
2d 22h 58min0 Bids
7,50 EUR
14d 01h 59min0 Bids
2,25 EUR
7d 23h 18min0 Bids
coinfreak2009
3,00 EUR
5d 21h 00min0 Bids
1,00 EUR
2d 18h 58min0 Bids
1,19 EUR
5d 00h 49min0 Bids
0,45 EUR
1d 20h 50min0 Bids
1,50 EUR
3d 21h 32min0 Bids
12,90 EUR
12d 19h 57min0 Bids
1,25 EUR
2d 22h 33min0 Bids
2,50 EUR
0,30 EUR
2d 23h 31min0 Bids