10. January 2026, 08:14:49   6948 Online
Category: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
Item number: 2561205 | Dieses Angebot beobachten
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Start price: 3,50 EUR
Shipping (Germany): 1,00 EUR
Bid increment: 0,20 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
09.01.2026 11:57:08
Bids: 0

BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich

Country / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Accepted payment methods: Wire transfer, Paypal/Moneybookers
Start price: 3,50 EUR
Start time: 02. Jan 2026 11:53:42
End time: 09. Jan 2026 11:57:08
Item number: 2561205
Page view counter: 5817

left right
3,50 EUR Ended0 Bids
4,70 EUR 14d 06h 27min0 Bids
1,40 EUR 12d 09h 23min0 Bids
4,95 EUR Ended0 Bids
10,95 EUR 13d 12h 16min0 Bids
1,00 EUR 12d 09h 52min0 Bids
0,59 EUR 6d 11h 35min0 Bids
4,00 EUR 1d 07h 36min0 Bids
0,49 EUR 6d 12h 04min0 Bids
4,00 EUR 9d 18h 51min0 Bids
4,00 EUR 4d 06h 10min0 Bids
3,00 EUR 1d 10h 39min0 Bids
ErhardPohlgmail
0,60 EUR 1d 04h 04min0 Bids
3,00 EUR 10h 38min0 Bids
ErhardPohlgmail
0,50 EUR 9d 18h 27min0 Bids
2,50 EUR 1d 12h 05min0 Bids
239,00 EUR 14d 06h 10min0 Bids
16,89 EUR 13d 11h 10min0 Bids
5,00 EUR 1d 08h 08min0 Bids
3,75 EUR Ended0 Bids