10. January 2026, 02:10:44   10414 Online
Category: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
Item number: 2561205 | Dieses Angebot beobachten
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Start price: 3,50 EUR
Shipping (Germany): 1,00 EUR
Bid increment: 0,20 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
09.01.2026 11:57:08
Bids: 0

BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich

Country / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Accepted payment methods: Wire transfer, Paypal/Moneybookers
Start price: 3,50 EUR
Start time: 02. Jan 2026 11:53:42
End time: 09. Jan 2026 11:57:08
Item number: 2561205
Page view counter: 5811

left right
3,50 EUR Ended0 Bids
4,00 EUR 4d 12h 14min0 Bids
115,00 EUR 2d 17h 51min0 Bids
0,40 EUR 4d 06h 18min0 Bids
3,19 EUR 13d 17h 27min0 Bids
2,19 EUR 6d 17h 11min0 Bids
2,69 EUR 6d 18h 16min0 Bids
0,40 EUR 4d 06h 33min0 Bids
7,89 EUR 13d 17h 07min0 Bids
1,00 EUR 4d 11h 58min0 Bids
1,95 EUR 1d 17h 48min0 Bids
1,00 EUR 4d 09h 38min0 Bids
23,50 EUR 17h 49min0 Bids
0,40 EUR 4d 06h 23min0 Bids
2,79 EUR 13d 18h 10min0 Bids
40,00 EUR 2d 17h 43min0 Bids
0,99 EUR 6d 18h 26min0 Bids
4,49 EUR 13d 17h 56min0 Bids
0,85 EUR 1d 17h 58min0 Bids
0,40 EUR 4d 10h 24min0 Bids