2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
3,50 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:57:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2561205
5811
3,50 EUR
4,00 EUR
4d 12h 14min0 Bids
115,00 EUR
2d 17h 51min0 Bids
0,40 EUR
4d 06h 18min0 Bids
3,19 EUR
13d 17h 27min0 Bids
2,19 EUR
6d 17h 11min0 Bids
2,69 EUR
6d 18h 16min0 Bids
0,40 EUR
4d 06h 33min0 Bids
7,89 EUR
13d 17h 07min0 Bids
1,00 EUR
4d 11h 58min0 Bids
1,95 EUR
1d 17h 48min0 Bids
1,00 EUR
4d 09h 38min0 Bids
23,50 EUR
17h 49min0 Bids
0,40 EUR
4d 06h 23min0 Bids
2,79 EUR
13d 18h 10min0 Bids
40,00 EUR
2d 17h 43min0 Bids
0,99 EUR
6d 18h 26min0 Bids
4,49 EUR
13d 17h 56min0 Bids
0,85 EUR
1d 17h 58min0 Bids
0,40 EUR
4d 10h 24min0 Bids