09. January 2026, 15:37:13   8914 Online
Category: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
Item number: 2561205 | Dieses Angebot beobachten
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Start price: 3,50 EUR
Shipping (Germany): 1,00 EUR
Bid increment: 0,20 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
09.01.2026 11:57:08
Bids: 0

BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich

Country / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Accepted payment methods: Wire transfer, Paypal/Moneybookers
Start price: 3,50 EUR
Start time: 02. Jan 2026 11:53:42
End time: 09. Jan 2026 11:57:08
Item number: 2561205
Page view counter: 5810

left right
3,50 EUR Ended0 Bids
0,99 EUR 04h 28min0 Bids
13,80 EUR 1d 04h 06min0 Bids
5,19 EUR 03h 32min0 Bids
1,50 EUR 3d 01h 47min0 Bids
21,95 EUR 04h 51min0 Bids
19,00 EUR 1d 04h 08min0 Bids
0,40 EUR 4d 22h 06min0 Bids
69,00 EUR 2d 04h 30min0 Bids
8,90 EUR 1d 04h 52min0 Bids
79,00 EUR 3d 05h 36min0 Bids
1,69 EUR 04h 21min0 Bids
8,49 EUR 03h 57min0 Bids
9,49 EUR 03h 38min0 Bids
3,19 EUR 7d 03h 38min0 Bids
6,49 EUR 04h 11min0 Bids
11,90 EUR 15d 22h 53min0 Bids
0,75 EUR 1d 21h 05min0 Bids
9,50 EUR 1d 05h 25min0 Bids
0,90 EUR 1d 21h 38min0 Bids