2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
3,50 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:57:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2561205
5810
3,50 EUR
0,99 EUR
04h 28min0 Bids
13,80 EUR
1d 04h 06min0 Bids
5,19 EUR
03h 32min0 Bids
1,50 EUR
3d 01h 47min0 Bids
21,95 EUR
04h 51min0 Bids
19,00 EUR
1d 04h 08min0 Bids
0,40 EUR
4d 22h 06min0 Bids
69,00 EUR
2d 04h 30min0 Bids
8,90 EUR
1d 04h 52min0 Bids
79,00 EUR
3d 05h 36min0 Bids
1,69 EUR
04h 21min0 Bids
8,49 EUR
03h 57min0 Bids
9,49 EUR
03h 38min0 Bids
3,19 EUR
7d 03h 38min0 Bids
6,49 EUR
04h 11min0 Bids
11,90 EUR
15d 22h 53min0 Bids
0,75 EUR
1d 21h 05min0 Bids
9,50 EUR
1d 05h 25min0 Bids
0,90 EUR
1d 21h 38min0 Bids