09. January 2026, 15:36:44   9117 Online
Category: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
Item number: 2561205 | Dieses Angebot beobachten
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Start price: 3,50 EUR
Shipping (Germany): 1,00 EUR
Bid increment: 0,20 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
09.01.2026 11:57:08
Bids: 0

BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich

Country / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Accepted payment methods: Wire transfer, Paypal/Moneybookers
Start price: 3,50 EUR
Start time: 02. Jan 2026 11:53:42
End time: 09. Jan 2026 11:57:08
Item number: 2561205
Page view counter: 5809

left right
3,50 EUR Ended0 Bids
9,90 EUR 2d 04h 16min0 Bids
4,95 EUR 04h 13min0 Bids
8,49 EUR 03h 31min0 Bids
15,95 EUR 04h 17min0 Bids
1,99 EUR 04h 34min0 Bids
3,69 EUR 04h 29min0 Bids
1,00 EUR 17d 06h 35min0 Bids
990,00 EUR 3d 07h 56min0 Bids
4,24 EUR 7d 03h 58min0 Bids
2,49 EUR 03h 41min0 Bids
4,69 EUR 03h 51min0 Bids
19,00 EUR 2d 04h 21min0 Bids
3,69 EUR 04h 26min0 Bids
180,00 EUR 2d 02h 41min0 Bids
ErhardPohlgmail
0,50 EUR 2d 04h 40min0 Bids
2,00 EUR 12d 02h 22min0 Bids
15,00 EUR 1d 05h 30min0 Bids
1,90 EUR 2d 04h 36min0 Bids
28,00 EUR 3d 09h 30min0 Bids