2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
3,50 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:57:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2561205
5809
3,50 EUR
9,90 EUR
2d 04h 16min0 Bids
4,95 EUR
04h 13min0 Bids
8,49 EUR
03h 31min0 Bids
15,95 EUR
04h 17min0 Bids
1,99 EUR
04h 34min0 Bids
3,69 EUR
04h 29min0 Bids
1,00 EUR
17d 06h 35min0 Bids
990,00 EUR
3d 07h 56min0 Bids
4,24 EUR
7d 03h 58min0 Bids
2,49 EUR
03h 41min0 Bids
4,69 EUR
03h 51min0 Bids
19,00 EUR
2d 04h 21min0 Bids
3,69 EUR
04h 26min0 Bids
180,00 EUR
2d 02h 41min0 Bids
ErhardPohlgmail
0,50 EUR
2d 04h 40min0 Bids
2,00 EUR
12d 02h 22min0 Bids
15,00 EUR
1d 05h 30min0 Bids
1,90 EUR
2d 04h 36min0 Bids
28,00 EUR
3d 09h 30min0 Bids