2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
3,50 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:57:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2561205
5807
3,50 EUR
58min0 Bids
0,60 EUR
4d 02h 19min0 Bids
31,99 EUR
09h 37min0 Bids
1,00 EUR
5d 00h 50min0 Bids
20,00 EUR
2d 05h 58min0 Bids
0,89 EUR
08h 02min0 Bids
10,00 EUR
2d 04h 49min0 Bids
5,00 EUR
2d 05h 07min0 Bids
0,84 EUR
09h 01min0 Bids
1,39 EUR
08h 25min0 Bids
0,40 EUR
0,50 EUR
2d 09h 07min0 Bids
3,69 EUR
08h 13min0 Bids
1,00 EUR
5d 00h 56min0 Bids
4,90 EUR
2d 09h 02min0 Bids
1,10 EUR
2d 08h 41min0 Bids
3,69 EUR
08h 02min0 Bids
0,89 EUR
08h 44min0 Bids
2,00 EUR
5d 00h 26min0 Bids
3,00 EUR
2d 05h 37min0 Bids