2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
3,50 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:57:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2561205
5827
3,50 EUR
Ended0 Biedingen
2,99 EUR
5d 20h 55min0 Biedingen
1,00 EUR
7d 12h 31min0 Biedingen
2,59 EUR
5d 20h 59min0 Biedingen
30,00 EUR
2d 01h 04min0 Biedingen
0,69 EUR
5d 20h 35min0 Biedingen
1,00 EUR
20h 51min0 Biedingen
6,39 EUR
5d 20h 16min0 Biedingen
3,99 EUR
5d 20h 35min0 Biedingen
2,59 EUR
5d 19h 40min0 Biedingen
1,00 EUR
3d 16h 02min0 Biedingen
5,79 EUR
5d 19h 38min0 Biedingen
1,49 EUR
5d 20h 52min0 Biedingen
2,85 EUR
21h 24min0 Biedingen
3,53 EUR
Ended11 Biedingen
0,55 EUR
13h 05min0 Biedingen
0,50 EUR
13h 44min0 Biedingen
1,95 EUR
21h 17min0 Biedingen
8,00 EUR
9d 17h 00min0 Biedingen
8,48 EUR
12d 20h 23min0 Biedingen