2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
3,50 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:57:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2561205
5824
3,50 EUR
Ended0 Biedingen
12,79 EUR
5d 21h 36min0 Biedingen
1,00 EUR
13h 55min0 Biedingen
0,40 EUR
5d 23h 54min0 Biedingen
0,75 EUR
14h 22min0 Biedingen
4,90 EUR
12d 16h 24min0 Biedingen
1,00 EUR
5d 21h 06min0 Biedingen
0,59 EUR
5d 21h 57min0 Biedingen
7,39 EUR
12d 21h 26min0 Biedingen
0,79 EUR
5d 21h 54min0 Biedingen
19,00 EUR
14d 22h 38min0 Biedingen
2,00 EUR
10d 19h 05min0 Biedingen
1,00 EUR
5d 21h 10min0 Biedingen
0,95 EUR
3d 13h 20min0 Biedingen
9,90 EUR
14d 22h 28min0 Biedingen
1,20 EUR
21h 39min0 Biedingen
0,90 EUR
8d 23h 31min0 Biedingen
4,50 EUR
14d 22h 32min0 Biedingen
1,50 EUR
3d 14h 12min0 Biedingen
10,74 EUR
5d 20h 40min0 Biedingen