10. January 2026, 22:34:43   2831 Online
Category: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
Item number: 2561205 | Dieses Angebot beobachten
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Start price: 3,50 EUR
Shipping (Germany): 1,00 EUR
Bid increment: 0,20 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
09.01.2026 11:57:08
Biedingen: 0

BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich

Country / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Accepted payment methods: Wire transfer, Paypal/Moneybookers
Start price: 3,50 EUR
Start time: 02. Jan 2026 11:53:42
End time: 09. Jan 2026 11:57:08
Item number: 2561205
Page view counter: 5824

left right
3,50 EUR Ended0 Biedingen
12,79 EUR 5d 21h 36min0 Biedingen
1,00 EUR 13h 55min0 Biedingen
0,40 EUR 5d 23h 54min0 Biedingen
0,75 EUR 14h 22min0 Biedingen
4,90 EUR 12d 16h 24min0 Biedingen
1,00 EUR 5d 21h 06min0 Biedingen
0,59 EUR 5d 21h 57min0 Biedingen
7,39 EUR 12d 21h 26min0 Biedingen
0,79 EUR 5d 21h 54min0 Biedingen
19,00 EUR 14d 22h 38min0 Biedingen
2,00 EUR 10d 19h 05min0 Biedingen
1,00 EUR 5d 21h 10min0 Biedingen
0,95 EUR 3d 13h 20min0 Biedingen
9,90 EUR 14d 22h 28min0 Biedingen
1,20 EUR 21h 39min0 Biedingen
0,90 EUR 8d 23h 31min0 Biedingen
4,50 EUR 14d 22h 32min0 Biedingen
1,50 EUR 3d 14h 12min0 Biedingen
10,74 EUR 5d 20h 40min0 Biedingen