10. January 2026, 23:32:28   2539 Online
Category: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
Item number: 2561205 | Dieses Angebot beobachten
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Start price: 3,50 EUR
Shipping (Germany): 1,00 EUR
Bid increment: 0,20 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
09.01.2026 11:57:08
Biedingen: 0

BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich

Country / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Accepted payment methods: Wire transfer, Paypal/Moneybookers
Start price: 3,50 EUR
Start time: 02. Jan 2026 11:53:42
End time: 09. Jan 2026 11:57:08
Item number: 2561205
Page view counter: 5827

left right
3,50 EUR Ended0 Biedingen
2,99 EUR 5d 20h 55min0 Biedingen
1,00 EUR 7d 12h 31min0 Biedingen
2,59 EUR 5d 20h 59min0 Biedingen
30,00 EUR 2d 01h 04min0 Biedingen
0,69 EUR 5d 20h 35min0 Biedingen
1,00 EUR 20h 51min0 Biedingen
6,39 EUR 5d 20h 16min0 Biedingen
3,99 EUR 5d 20h 35min0 Biedingen
2,59 EUR 5d 19h 40min0 Biedingen
1,00 EUR 3d 16h 02min0 Biedingen
5,79 EUR 5d 19h 38min0 Biedingen
1,49 EUR 5d 20h 52min0 Biedingen
2,85 EUR 21h 24min0 Biedingen
3,53 EUR Ended11 Biedingen
0,55 EUR 13h 05min0 Biedingen
0,50 EUR 13h 44min0 Biedingen
1,95 EUR 21h 17min0 Biedingen
8,00 EUR 9d 17h 00min0 Biedingen
8,48 EUR 12d 20h 23min0 Biedingen