2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
3,50 EUR
11. Jan 2026 17:50:26
16. Jan 2026 17:37:04
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2561205
5839
3,50 EUR
4d 16h 15min0 Biedingen
0,45 EUR
2d 07h 42min0 Biedingen
0,40 EUR
2d 14h 03min0 Biedingen
6,49 EUR
4d 17h 40min0 Biedingen
0,80 EUR
3d 09h 45min0 Biedingen
2,50 EUR
6d 12h 01min0 Biedingen
0,59 EUR
4d 17h 55min0 Biedingen
1,50 EUR
13d 16h 49min0 Biedingen
1,20 EUR
Ended0 Biedingen
28,49 EUR
11d 18h 36min0 Biedingen
0,59 EUR
4d 18h 52min0 Biedingen
17,95 EUR
13d 19h 35min0 Biedingen
0,60 EUR
2d 16h 48min0 Biedingen
1,49 EUR
4d 18h 55min0 Biedingen
3,00 EUR
3d 14h 13min0 Biedingen
0,50 EUR
2d 16h 59min0 Biedingen
1,50 EUR
13d 16h 41min0 Biedingen
3,39 EUR
4d 17h 44min0 Biedingen
6,89 EUR
11d 18h 53min0 Biedingen
1,00 EUR
1d 12h 28min0 Biedingen