10. January 2026, 22:47:46   2490 Online
Category: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
Item number: 2561205 | Dieses Angebot beobachten
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Start price: 3,50 EUR
Shipping (Germany): 1,00 EUR
Bid increment: 0,20 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
09.01.2026 11:57:08
Biedingen: 0

BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich

Country / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Accepted payment methods: Wire transfer, Paypal/Moneybookers
Start price: 3,50 EUR
Start time: 02. Jan 2026 11:53:42
End time: 09. Jan 2026 11:57:08
Item number: 2561205
Page view counter: 5826

left right
3,50 EUR Ended0 Biedingen
1,20 EUR 17h 47min0 Biedingen
2,19 EUR 5d 20h 32min0 Biedingen
0,99 EUR 5d 20h 16min0 Biedingen
3,00 EUR 9d 04h 28min0 Biedingen
0,50 EUR 11d 16h 21min0 Biedingen
0,50 EUR 21h 46min0 Biedingen
3,90 EUR 14d 21h 43min0 Biedingen
2,49 EUR 21h 16min0 Biedingen
2,79 EUR 12d 21h 02min0 Biedingen
2,79 EUR 5d 20h 59min0 Biedingen
0,50 EUR 1d 13h 43min0 Biedingen
0,75 EUR 1d 20h 42min0 Biedingen
0,79 EUR 5d 20h 29min0 Biedingen
1,20 EUR 2d 12h 54min0 Biedingen
370,00 EUR 2d 03h 55min0 Biedingen
13,80 EUR 14d 22h 42min0 Biedingen
4,00 EUR 11d 16h 27min0 Biedingen
3,19 EUR 5d 20h 37min0 Biedingen
1,90 EUR 20h 52min0 Biedingen