2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
3,50 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:57:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2561205
5826
3,50 EUR
Ended0 Biedingen
1,20 EUR
17h 47min0 Biedingen
2,19 EUR
5d 20h 32min0 Biedingen
0,99 EUR
5d 20h 16min0 Biedingen
3,00 EUR
9d 04h 28min0 Biedingen
0,50 EUR
11d 16h 21min0 Biedingen
0,50 EUR
21h 46min0 Biedingen
3,90 EUR
14d 21h 43min0 Biedingen
2,49 EUR
21h 16min0 Biedingen
2,79 EUR
12d 21h 02min0 Biedingen
2,79 EUR
5d 20h 59min0 Biedingen
0,50 EUR
1d 13h 43min0 Biedingen
0,75 EUR
1d 20h 42min0 Biedingen
0,79 EUR
5d 20h 29min0 Biedingen
1,20 EUR
2d 12h 54min0 Biedingen
370,00 EUR
2d 03h 55min0 Biedingen
13,80 EUR
14d 22h 42min0 Biedingen
4,00 EUR
11d 16h 27min0 Biedingen
3,19 EUR
5d 20h 37min0 Biedingen
1,90 EUR
20h 52min0 Biedingen