PEUS 3473 Weimarer Republik Zur Rheinland-Räumung 5 Reichsmark 1930 A Vorzüglich / sehr schön TOP auction
Item number: 2616136
wolf2210 |
122,21 EUR |
stm02633 |
121,21 EUR |
wolf2210 |
108,89 EUR |
ataras |
107,89 EUR |
ataras |
101,88 EUR |
oleksandr8349 |
100,88 EUR |
eckhel |
100,00 EUR |
eckhel |
87,00 EUR |
ulk_hh |
86,00 EUR |
eckhel |
82,00 EUR |
ulk_hh |
81,00 EUR |
eckhel |
76,55 EUR |
rieting |
75,55 EUR |
rieting |
71,77 EUR |
ulk_hh |
70,77 EUR |
rieting |
52,10 EUR |
ulk_hh |
51,10 EUR |
rieting |
12,70 EUR |
12,20 EUR |
rieting |
10,70 EUR |
10,20 EUR |
rieting |
2,97 EUR |
DirkHu |
2,77 EUR |
DirkHu |
1,20 EUR |
1,00 EUR |
122,21 EUR
Ended25 Bids
3,95 EUR
25d 09h 29min3 Bids
19,53 EUR
Ended5 Bids
coin4all
2,00 EUR
1d 07h 56min0 Bids
0,70 EUR
5d 12h 53min0 Bids
6,75 EUR
Berlin_coins
0,79 EUR
5d 10h 10min0 Bids
60,00 EUR
29d 00h 01min0 Bids
berlin-george-nz
1,00 EUR
5d 07h 07min0 Bids
266,00 EUR
Ended17 Bids
270,00 EUR
Ended58 Bids
20,51 EUR
Ended12 Bids
coin4all
3,50 EUR
Valeriy72
1,00 EUR
5d 09h 42min0 Bids
3,00 EUR
9d 04h 14min0 Bids
26,30 EUR
Ended18 Bids
coin4all
4,75 EUR
1d 15h 41min0 Bids
1,55 EUR
1d 10h 44min0 Bids
0,75 EUR
7d 04h 00min0 Bids
0,50 EUR
5d 11h 27min0 Bids