ÖSTERREICH HABSBURG Franz Joseph 1848-1916 für gute Zucht und Pflege der Pferde vz+
Description
NUR EINMALIGE ANGEBOT FÜR: 65 EURO
HISTORISCHE MEDAILLEN
ÖSTERREICH HABSBURG Franz Joseph 1848-1916
- AR-Preismedaille , für gute Zucht und Pflege der Pferde; Prägung für Böhmen, Mähren und Schlesien. Medailleur Josef Tautenhayn (nicht signiert)
- Dm: ca 33,7 mm (18,47 g).
Schöne Patina - sehe Scan!
Bitte beachten Sie, dass bei Zahlungen über Paypal 2,5% Gebühren des Umsatzes addiert werden!
91-170 Łódź, Polen
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Cash, Paypal/Moneybookers ( + 2.5 % Surcharge )
65,00 EUR
20. May 2024 15:37:00
27. May 2024 19:16:12
Medals > Awards
Gold, Silver, Platinum > Silver > Europe > Austria
2617359
3135
65,00 EUR
1d 06h 42min0 Bids
heinzgromünzen
0,60 EUR
6d 07h 47min0 Bids
3,50 EUR
5d 01h 47min0 Bids
365,00 EUR
Ended33 Bids
540,00 EUR
Ended22 Bids
2,00 EUR
7d 03h 16min0 Bids
40,00 EUR
genosport
28,49 EUR
12d 07h 33min0 Bids
110,00 EUR
3d 02h 58min0 Bids
4,24 EUR
12d 07h 12min0 Bids
13,39 EUR
Ended9 Bids
57,95 EUR
19d 07h 07min0 Bids
177,21 EUR
Ended19 Bids
25,00 EUR
3d 07h 36min0 Bids
3,95 EUR
6d 01h 02min0 Bids
LSDinoff
4,00 EUR
6d 02h 24min0 Bids
1,50 EUR
15d 11h 10min0 Bids
10,61 EUR
Ended12 Bids
33,40 EUR
Ended9 Bids
linnartz
16,00 EUR
8d 09h 20min0 Bids