Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
Verkaufe
4 x 1 Gedenkrubel in sehr schön bis fast Stempelglanzh
aus meiner Sammlung.
Auch habe ich weitere gute Einzelmünzen in den Auktionen
weitere gute Einzelmünzen bei meinen Auktionen
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
3,99 EUR
2d 01h 22min0 Bids
1,00 EUR
2d 00h 27min0 Bids
4,90 EUR
2d 00h 20min0 Bids
42,95 EUR
24min0 Bids
7,49 EUR
2,59 EUR
01h 13min0 Bids
4,00 EUR
1d 20h 30min0 Bids
1,50 EUR
1d 00h 22min0 Bids
0,29 EUR
00min 06s0 Bids
0,59 EUR
40min0 Bids
4,00 EUR
8d 19h 20min0 Bids
8,75 EUR
1d 00h 21min0 Bids
3,19 EUR
7d 00h 22min0 Bids
0,59 EUR
0,79 EUR
37min0 Bids
31,95 EUR
01h 07min0 Bids
3,95 EUR
1d 00h 31min0 Bids
12,74 EUR
7d 00h 19min0 Bids
49,00 EUR
2d 00h 21min0 Bids
19,00 EUR
2d 00h 36min0 Bids