Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
Verkaufe
4 x 1 Gedenkrubel in sehr schön bis fast Stempelglanzh
aus meiner Sammlung.
Auch habe ich weitere gute Einzelmünzen in den Auktionen
weitere gute Einzelmünzen bei meinen Auktionen
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
3,99 EUR
21h 06min0 Bids
1,00 EUR
3d 09h 31min0 Bids
0,80 EUR
3d 16h 46min0 Bids
22,90 EUR
17h 26min0 Bids
189,00 EUR
stocki10
1,20 EUR
6d 00h 14min0 Bids
10,00 EUR
1d 17h 23min0 Bids
0,55 EUR
12h 25min0 Bids
0,60 EUR
3d 16h 11min0 Bids
1,19 EUR
5d 20h 26min0 Bids
1,00 EUR
3d 12h 11min0 Bids
6,39 EUR
5d 20h 57min0 Bids
22,00 EUR
1d 22h 44min0 Bids
5,39 EUR
12d 20h 48min0 Bids
0,70 EUR
3d 13h 26min0 Bids
2,00 EUR
21h 25min0 Bids
0,45 EUR
3d 11h 51min0 Bids
79,00 EUR
14d 21h 28min0 Bids
1,00 EUR
9d 20h 36min0 Bids
Lenwolf
2,50 EUR
14d 20h 33min0 Bids