Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
Verkaufe
4 x 1 Gedenkrubel in sehr schön bis fast Stempelglanzh
aus meiner Sammlung.
Auch habe ich weitere gute Einzelmünzen in den Auktionen
weitere gute Einzelmünzen bei meinen Auktionen
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
3,99 EUR
2d 10h 34min0 Bids
1,10 EUR
1d 09h 55min0 Bids
35,00 EUR
2d 08h 05min0 Bids
RatTENguru
0,40 EUR
4d 00h 37min0 Bids
1,45 EUR
2,50 EUR
01h 48min0 Bids
1,19 EUR
09h 52min0 Bids
0,89 EUR
10h 07min0 Bids
20,00 EUR
1d 08h 30min0 Bids
abraqas
0,50 EUR
5d 04h 45min0 Bids
30,00 EUR
2d 06h 00min0 Bids
1,20 EUR
4d 04h 12min0 Bids
9,90 EUR
1d 10h 02min0 Bids
30,00 EUR
2d 06h 04min0 Bids
1,19 EUR
10h 01min0 Bids
3,19 EUR
09h 05min0 Bids
13,00 EUR
3d 12h 24min0 Bids
16,75 EUR
10h 20min0 Bids
2,99 EUR
10h 26min0 Bids
6,89 EUR
7d 09h 20min0 Bids